ХудшийЛучший
dfg23 августа у здания отдела образования района прошла торжественная церемония занесения имён на Дерево славы. Его кроны украсили новые фотографии лучших учеников, учителей, детских коллективов и социальных партнёров Малоярославецкого района.

На открытии чествовали тех, кто в 2018-2019 учебном году достиг высокого профессионального мастерства и добился наивысших показателей в труде и учёбе, принял активное участие в развитии системы образования района. Им вручили свидетельства о занесении в Книгу почёта системы образования района.

На мероприятии приняли участие глава районной администрации Вячеслав Парфёнов и его заместитель Надежда Богомолова, заведующая отделом образования Юлия Медова депутаты Районного Собрания, директора Ерденевской и Детчинской школ Пётр Бобылёв и Марина Ефимова, руководители образовательных организаций, учителя, ученики, родители.

Поздравляя собравшихся с этим замечательным событием в их жизни, Вячеслав Парфёнов выразил огромную благодарность и признательность за их самоотверженный труд, внимание, ответственность и добросовестное отношение к общему делу – развитию системы образования района и воспитанию будущих поколений.

В числе лучших учеников района наша ученица Гланц Анастасия, лауреат премии Главы. Поздравляем Анастасию и надеемся, что Дерево славы станет стимулом для новых успехов всех учеников и педагогов Спас-Загорской школы.
1d2d3d4d5d6d7d